Stundenpläne

1a-Klasse KV: Muhr Brigitte

  07:50-08:40 08:40-09:30 09:50-10:40 10:45-11:35 11:40-12:30 12:35-13:25 13:30-14:20 14:30-15:20 15:25-16:15
Montag ME M E D DGB/- -/DGB BE BE  
Dienstag BSP D E BU GW        
Mittwoch BU GW M D RK BSP      
Donnerstag D M E ME   BSP BSP    
Freitag E RK M WE WE        

1b-Klasse KV: Bachl Maria

  07:50-08:40 08:40-09:30 09:50-10:40 10:45-11:35 11:40-12:30 12:35-13:25 13:30-14:20 14:30-15:20 15:25-16:15
Montag D E M BE BE   ME BU  
Dienstag E M WE/DGB WE/DGB WE/DGB        
Mittwoch D M ME GW BSP RK      
Donnerstag E GW D RK   BSP BSP    
Freitag BSP D E M BU        

2a-Klasse KV: Lasinger Matthias

  07:50-08:40 08:40-09:30 09:50-10.40 10:45-11:35 11:40-12:30 12:35-13:25 13:30-14:20 14:30-15:20 15:25-16:15
Montag D E M WE/EHH WE/EHH WE/EHH      
Dienstag M D BU E PH BE      
Mittwoch GS D BSP BSP GW   RK ME  
Donnerstag E PH M BSP DGB/- -/DGB GW GS  
Freitag E M RK D ME UÜ SCHACH      

2b-Klasse KV: Matev Carola/Mayrhofer Veronika

  07:50-08:40 08:40-09:30 09:50-10:40 10:45-11:35 11:40-12:30 12:35-13:25 13:30-14:20 14:30-15:20 15:25-16:15
Montag E D RK WE/EHH WE/EHH WE/EHH      
Dienstag D E M ME BE PH      
Mittwoch M E D GW GS   BSP RK  
Donnerstag PH E D M BU   DGB GW  
Freitag M ME BSP BSP GS UÜ SCHACH      

3a-Klasse KV: Lehner Gabriele

  07:50-08:40 08:40-09:30 09:50-10:40 10:45-11:35 11:40-12:30 12:35-13:25 13:30-14:20 14:30-15:20 15:25-16:15
Montag RK M D E GS   BU -/BSP -/BSP
Dienstag E BO PH BSP UÜ Ital        
Mittwoch D M E PH   GW GS BSP/- BSP/-
Donnerstag M D WE WE   ME RK EHH/DGB EHH/DGB
Freitag D M E BU GZ UÜ Fußball M
UÜ Schach
     

3b-Klasse KV: Mayrhofer Elke, Grausgruber Ulrike

  07:50-08:40 08:40-09:30 09:50-10:40 10:45-11:35 11:40-12:30 12:35-13:25 13:30-14:20 14:30-15:20 15:25-16:15
Montag E D PH M BU   GS -/BSP -/BSP
Dienstag WE WE M E BO UÜ Ital      
Mittwoch M D RK GS PH   GW BSP/- BSP/-
Donnerstag RK E EHH/DGB EHH/DGB D   ME BU  
Freitag M GZ D E BSP UÜ Fußball M
UÜ Schach
     

4a-Klasse KV: Köpl Claudia, Pölzl-Koch Daniela

  07:50-08:40 08:40-09:30 09:50-10:40 10:45-11:35 11:40-12:30 12:35-13:25 13:30-14:20 14:30-15:20 15:25-16:15
Montag E D M BU   BSP GS UÜ-STE  
Dienstag M E D CH -/BSP -/BSP      
Mittwoch CH M D GW   ME EHH/DGB EHH/DGB EHH/DGB
Donnerstag GS RK PH BO   BE BE BSP/- BSP/-
Freitag D E BU M RK UÜ-FUSSBALL
UÜ-STE
     

4b-Klasse KV: Koberger Alexandra, Ober Anita

  07:50-08:40 08:40-09:30 09:50-10:40 10:45-11:35 11:40-12:30 12:35-13:25 13:30-14:20 14:30-15:20 15:25-16:15
Montag PH E D M   GS BSP UÜ STE  
Dienstag BU M GW E -/BSP -/BSP      
Mittwoch D CH EHH/INF EHH/INF EHH/INF   ME BE BE
Donnerstag D M RK CH BO   BU BSP/- BSP/-
Freitag E D M RK GS UÜ STE
UÜ FUSSBALL